Я встречаюсь с женатым мужчиной, какая перспектива наших отношений?? Виктория 26\08\1971 Игорь 44 года - вопрос №1527956

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Перспектива хорошая, только Вам нужно действовать активнее. И не откладывать эти действия.
Если потребуется подробная платная консультация — обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с фото. Ответ Рун:

Руна Уруз перевернутая – вас в этих отношениях  ничего не зависит.

Руна Эйваз – зависшая ситуация, трудности разные. Также часто обозначает противоречивые эмоции – от любви до ненависти и обратно. Партнер будет или метаться туда-сюда, или долгое время не сможет принять определенное решение – «уйти – остаться», «жениться или нет».

Нужно просмотр по фото делать. Руны дают предостерегающий сигнал.
От вас ничего не зависит, динамика отрицательная.