меня преследуют сплошные неприятности,как в моей так и в родительской семье,обе семьи на грани развода , уже не знаю что делать,???Аня 18.01.1991 муж 27.04.1992,Мама 23.02.1956 Папа 21.10.1952 - вопрос №1528038

Ответы

Аня, вы с мужем притираетесь друг к другу.Это длиться года 3 и даже больше. Сможете принять друг друга такими как есть, семья сохранится. Здесь важно любить друг друга очень. Родители же прожили всю жизнь и сейчас им хочется новых впечатлений, но их брак сохранится.Пусть немного побесятся.Так, что неудачи у Вас нет. Это временные трудности и они пройдут. Успеха Вам!

Сделана негативная программа, она касается обоих семей. Я думаю,
что сделано на квартиру. Удачи.

У вас с мужем точно нет магического вмешательства… вы просто оба неуступчивы и вспыльчивы… в вас больше терпения, а муж словно на рожон лезет… и воевать предстоит очень долго, но если вы не станете раздувать проблемы до развода, а наоборот будите сглаживать конфликты, то проживете жизнь вместе. Родители сами по себе очень спокойные люди, сидят сидят да как сорвутся… тут уж не остановить пока пар не выпустят… и опят мирно сядут рядышком. Очень похоже, что их конфликты питаются вашими. если вы живете вместе, то для них ваши ссоры губительны. Если есть шанс, то не посвящайте их в свои отношения. Рассказывайте только хорошее. Это не магия, а просто семейное поле лихорадит от конфликтов молодых.