Добрый день. Скажите пожалуйста, как дальше будут развиваться наши отношения? У меня такое чувство что он хитрит и что то постоянно от меня скрывает. Сергей 03.04.1977 Ольга 24.07.1978 - вопрос №1528215

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Перспективная пара судя по датам рождени
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Притяжение и чувства есть, но у мужчины высокая склонность к флирту, которая всегда провоцирует его на желание левого романа. Не обязательно с сексом. Но страх вас потерять, всё таки у него преобладает, поэтому может скрывать даже невинные связи — просто знает, что разборка будет для него ужасной.