Здравствуйте, уважаемые эксперты! Возможны ли семейные узы с молодым человеком? Ирина 09.04.1970г.р., Евгений 09.10.1979г.р. Встречаемся 3 месяца. - вопрос №1528299

Лучший ответ по мнению автора

сложный мужчина в семейных отношениях… думаю не стоит расчитывать именно на узаконность ваших отношений… тогда все сложится вполне нормально…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
да, брак между вами очень возможен
Здравствуйте, Ирина.
Удачи Вам, конечно, с Вашим мужчиной.
Но брак в Вашей паре не просматривается.Максимум- гражданские отношения до определённого момента.
Всего хорошего.