приснилось что у меня сумка дамская большая бежевого цвета,а потом смотрю и одежда новая нежного цвета сапоги и пиджак,но сумка по цвету не подходит,но мне нравиться сама одежда и сумка тоже. - вопрос №1528409

приснилось что у меня сумка дамская большая бежевого цвета, а потом смотрю и одежда новая нежного цвета сапоги и пиджак, но сумка по цвету не подходит, но мне нравиться сама одежда и сумка тоже, и мне говорят ну и что пусть не подходит зато красиво.

Лучший ответ по мнению автора

К новому этапу в жизни, более светлому и возможно к улучшению в финансовой сфере.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Здравствуйте, Юлия!  Ваш сон говорит о том, что Вам в какой-то щекотливой ситуации придется отстаивать свое мнение, что Вы и сделаете с успехом.  Хороших Вам, Снов!
Здравствуйте. Это говорит о том, что Вас ожидают прекрасные перемены.
если не замужем… то сон к скорому замужеству… да не все родственники мужа будут этому рады...
если замужем… то предстоит выяснять отношения с кем то из  родных