Здравствуйте,уважаемые эксперты.Олеся,21.07.1987 в 5:30 утра,в Латвии.г.РИга.Живу сейчас в России.Волнует куда пойти работать,чтоб работа у меня была... - вопрос №1528419

изображение из вопросапостоянная и давала доход? Так и не могу определится… есть варианты-бухгалтерия, работа с детьми, или что то связанное с филологией-написание статей.рецензий? Помогите, пожалуйста сделать выбор.Что в данное время мне стоит выбрать, и двигаться в этом направлении дальше? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся — по Вашей энергетике идеально подойдет работа с детьми. А как подработка и дополнительный доход: написание статей в свободное время. Удачи!
С ув. Елена.
Лучший ответ по мнению автора

Натали