Здравствуйте, веруны говорят "Бог-есть свобода и бог существует".Но если бог есть свобода, то почему отрицание сия божества является грехом?Неужели за "неверу" в - вопрос №1528428

бородато гомужчину считается смертельным наказанием, если бог есть то кто он? Я слышал о многих богах: Один, Ра, Тор, Зевс, Посейдон, Иисус, Будда, Аид, Монстер Макорон.Кто же из них есть? И если есть, то где они могут скрываться? Мы уже были: В косоме, в воде и под землёй.И ни кого там нет или бог/и живут по " Божественной комедии", в 9 кругах ада или где? Женя, ученик 5класса
2 ответа

Ответы

здравствуйте, Женя. Очень хорошо, что Вы, в столь раннем возрасте, интересуетесь такими вопросами и даже пишите, почти, без ошибок.
Не уверен я, что вы были в космосе, в воде и под землёй. Скорее всего, вы просто верите тем, кто там был и рассказал, что богов там не обнаружили. Если Вы хотите не верить, а знать самостоятельно, то отправьтесь в космос, спуститесь под воду или под землю. возможно, Вы будет удивлены тому, что там обнаружите.
Но начните поиск с собственного сердца. скорее всего, оно Вами менее исследовано, чем космонавтами Вселенная.
Евгений, по правилам сайта мы не имеем права отвечать на вопросы лицам младше 18 лет.