Добрый день уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста разобраться во сне,спасибо большое! - вопрос №1529275

Сначала мне снилось очень много щенят, они разбегались, я их собирала, щенились я участвовала помогала, потом очень много лошадей и взрослых и жеребят, на одном ездила, по очень красивым местам на росвете, драка двух девушек, они говорили что я следующая, но я отказалась и ушла, потом подготовка к свадьбе, но так и не поняла к чьей!

Лучший ответ по мнению автора

В вашей душе — сомнения, страхи, опасения и т.п. Будете собирать себя. Похоже, что какую-то «главную» мысль вам удастся осуществить. Будет какое-то событие и похоже, что хорошее и связано с отношениями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

совет о том… что стоит отпустить от себя всех мелких    приятелей… которые никогда не станут друзьями… и оставить одного-двух значимых людей… смело идти к цели… они помогут в делах…