Здравствуйте! С мужчиной (женат), с которым я встречаюсь периодически, произошла ссора. Он стал больше флиртовать при мне и без меня. Даже в... - вопрос №1529340

наглую,… может… приобнять. Сам видит меня с кем-то раздражается (но я просто стою разговариваю с человеком). После ссоры прошел месяц. Происходит вся эта ситуация на работе, я не могу спокойно работать, думая о его выходках. А он еще вдобавок и за больное давит флирт у него…. Если выхожу из дома, иду по дороге если проезжает мимо то сигналит, то приостанавливается на дальше едет если я голову не подниму. Или кричит:«Альбиинна» (Я молчу. Когда я улыбаюсь даже ни ему, аж ластится. Я не знаю как себя вести
2 ответа

Ответы

Альбина, здравствуйте. Корень проблемы в том, что он ЖЕНАТ и это Вы знаете. Он Вам ничего не должен по его мнению, но хочет сделать так, что бы Вы его ревновали, тем самым «привязывая Вас к себе». Подумайте, есть ли будущее у этих отношения? Если НЕТ, то относитесь к ситуации проще и принимайте те решения, которые будут устраивать именно Вас. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
а зачем он вам? это не ваш мужчина с самого начала, что вам до него, а что ему до вас или какой нибудь другой женщине побыл забыл.
Вы же не вобла нанизывать вас вместе со всеми, кто еще у него на крючке.
Так и завянете на этой нитке, вас «высосут».