Дата рождения: 1989-08-09 Вопрос: Скажите пожалуйста как скоро мы съедим от родителей ? с ними не возможно жить они разрушают нашу семью. у меня двое маленьких детей. А они пьют - вопрос №1529547

Ответы

Алевтина в течение трех месяцев у вас будет возможность съехать от них. не надейтесь на кого-то, особенно на мужчин — стремитесь самой решить ситуацию. Шанс извне вам предоставится, главное этого действительно хотеть, и искать любые возможности, не бояться пробовать, действовать активно, искать  — и мир откроет вам нужную дверь.
Если нет денег на покупку жилья или съем, значит меняем ситуацию.
На родителей сделано воздействие «чтоб пили как черти».
Чистить родителей отдельно каждого, убираем с них сущностей,
чистим квартиру, особенно грязная кухня.
Ваши родители по сути неплохие люди и не надо
на них ставить крест.

Здравствуйте.

Многое в деньги упирается, снимайте квартиру, думаю в течение года получится.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично