Под каким номером билет,я вытяну на ГОС экзамене 24.06.2015. В среду,во второй половине дня? - вопрос №1530482

изображение из вопросаСначала тесты на компе, я их выучу, сто с лишним вопросов, потом если написал тесты, допускаешься до билетов с задачами.Завалить ГОС нельзя, выучить решения всех задач проблематично за такое короткое время, я хочу знать точную цифру билета чтобы подготовиться хорошо. На одном сайте я задавала подобный вопрос, экстрасенс мне ответил что видит цифру 0 в билете, это либо 01,02, либо 10,20, я думала на билет под номером 10, так как билеты просто нумеруются 1 и 2 без нулей Но там еще и 30 билет есть… Помогите мне пожалуйста. Буду благодарна за любые ответы. Ярослава 16.05.1996.

Ответы

А сколько всего билетов ?60?

Натали