смена вида деятельности - вопрос №153105

добрый день, уважаемые эксперты! у меня вопрос, связанный с работой: я хочу сменить вид деятельности (вместо работы по найму заняться предпринимательством), целесообразно ли это? ожидает ли на этом поприще успех?

Екатерина, 01-03-1987, время рождения около 16-00

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина. В начале Вашей деятельности возникнут трудности. Вы сможете их преодолеть, если будете последовательны и упорны в достижении цели.

В конечном итоге у Вас всё получится.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думаю успех будет. Единственное, что нужно просмотреть вид деятельности, что бы понять в каком направлении вам двигаться. По фото в чате.