Стоит ли прощать измену мужа и пытаться начать все сначала? - вопрос №1531103

Анна (22.12.1988) и Александр(15.12.1987) Узнала о том что пока мы с мужем были в ссоре он жил не у родителей как говорил мне, а у другой женщины… Я в это время сидела дома с нашим сыном-инвалидом (ему было 1.5 года), а он кувыркался с женщиной которая старше его на 6 лет и имеет двоих детей, при этом на свою семью забил… Теперь ребенок умер и муж пришел обратно ко мне, я сначала приняла его, и вот спустя месяц узнала где он был во время размолвки нашей (которая длилась ок 4месяцев), причем и мама и наши общие друзья были в курсе что он живет с той женщиной… Я одна была слепая. Не сказала ему что знаю, мне так противно… Выгнать его или постараться простить? Есть ли будущее у этих отношений?

Ответы

Здравствуйте. Выгнать и забыть, будущего с ним нет, он всегда так и будет Вам портить жизнь.
простить и выгнать. вы совсем себя не цените? так и он ценить не будет. кушать с помойки вы вряд ли будете, а тут помойка у вас в доме и постели… фу!
Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с фото. Подсказка Рун: эти отношения ждет разрыв…