Здравствуйте эксперты! Скажите пожалуйста Вы действительно можете оказать реальную помощь всем нуждающимся в этом и выйти им из затруднительного положения посетителям. - вопрос №1531149

Если это так то мне нужна ваше помощь, дело в том что дети мои очень больны уже много лет и могу ли я получить консультацию от вас и возможно полного выздоровления.

Ответы

Здравствуйте. Да.
Пишите.