Как лучше сделать сайт специалиста? - вопрос №1531249

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хочу сделать свой сайт специалиста (психотерапия). Сайт средней сложности, с возможностью самостоятельного редактирования. Подскажите, пожалуйста, какие существуют пути решения этого вопроса и какой из них оптимален для человека, мало что понимающего в создании сайтов ). Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Если у Вас есть возможность писать статьи по своей теме, проводить какое-то время в интернете на связи с пользователями, то я бы рекомендовала рассмотреть возможность ведения блога.
Во-первых, вести блог очень легко. Есть как условно бесплатные CMS — WordPress (сама система бесплатна, но требует оплаты хостинга), так и совсем бесплатные платформы, такие как Blogger, на мой взгляд максимально продвинутый, или попроще типа Живого журнала.
Во-вторых, блог — это веб-дневник, в котором автор может в свободной форме выражать свои мысли, делиться знаниями, общаться с потенциальными пациентами. Это интересно и не сложно. Блог очень сближает автора с его читателями, а в Вашей специализации (как мне кажется) это вообще очень важно.
За подробностями можете обратиться в чат.
С уважением, Екатерина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Отличный видеокурс.
Adobe Muse для чайников
Какие сайты научитесь делать
LANDING PAGE — Продающие одностраничные сайты для продвижения товаров и услуг в интернете
SALES LETTER — Продающие сайты для инфобизнеса. для товаров, коучинга, конференции, подписки и так далее
САЙТЫ ВИЗИТКИ — Многостраничные сайты идеально подходят для компаний разного направления бизнеса
Здравствуйте.
Могу Вас научить, быстро создавать любой сайт.
11 лет опыта работы
Обращайтесь в чат. C 10-18 Пн.-Пт.
Готов помочь.
Если сами не знаете что и как делать, быстро не получиться, проще заказать у спецов, если конечно не жалко денег, но сайт будет выполнен по всем современным стандартам, сами вы долго будете вникать что к чему.