Здравствуйте, ув. эксперты! Хотела бы получить вашу помощь. Хотела бы узнать чувства молодых людей ко мне? Что ждёт нас в будущем? Евгения... - вопрос №1531795

22.04.1989, Александр 17.05.1986., Роман 30,04,1979. И очень волнует вопрос карьеры! Будут ли изменения в лучшую сторону? Спасибо.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В карьере будут хорошие перемены Вами же состворённые.
А Мужчины не принесут должной радости, увы так.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувств нет ни у одного из них, Александр теплее к вам относится, но это не любовь, а скорей желание вас расположить к себе, для своих корыстных целей. Касаемо карьеры перемен пока нет.
При таком количестве мужчин — не будет любви. Песню помните. Надо общаться с одним — открывать его и себя к нему — тогда будет понимание и со временем чувства. Лучше всех Роман.
Здравствуйте. Для диагностики нужен сеанс  с фото. Ответ Рун:
У Александра к Вам дружеские чувства.
У Романа- небольшая симпатия, но рассчитывать на развитие отношений не стоит.
Здравствуйте!
По информации -оба мужчины относятся к Вам с трепетом, увлечены Вами, но семью должны были создать уже несколько лет назад, сейчас в этом плане идет благоприятное время -следующий год!
С Александром видные более длительные отношения, чем с Романом.
В плане карьеры-вверх по лестнице начнется движение в ближайшие 5-6 месяцев!
Здравствуйте.

Роман гораздо более перспективен как партнер, советую на него ориентироваться, могут получиться прекрасные отношения.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично