videla son cto mne skazali cto ja umerla utonula v ozere - вопрос №1531903

son

Ответы

Сны о смерти, к долголетию
Этот сон означает, что стоит быть осторожней с купанием в открытых водоемах. Просто осторожней и все будет хорошо.
Здравствуйте!  Ваш сон следует толковать «от обратного». — Проживете долгую и здоровую жизнь. Всех Вам Благ и хороших Снов!