Наталия 27.07.78 и Владимир 25.02.60 как будут складываться наши отношения в июле и августе? Спасибо. - вопрос №1531921

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Будет долгожданное предложение о восстановлении отношений, но с задержкой. Дольше чем вы думаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталия.
Отношения с этим мужчиной как-то связаны с прошлым? Идет какая-то ниточка к прошлому и обману. В июле мужчина проявится в вашей жизни, но как-то все неконкретно и иллюзорно у вас.
Август — будет эмоциональный импульс, который может встретить отторжение в ответ, возможен конфликт или ссора, или выяснение отношений.

Сложно, но перспективы есть.