Здравствуйте, подскажите, пожалуйста к чему снится бывший молодой человек, с которым расстались. - вопрос №1531952

При этом в комнате находятся еще двое мужчин (не знакомых), которых… он выгоняет… Обут он в женские высокие сапоги на каблуках(!). Почему то я при нем расчесывала волосы, при этом целый клок выпал… я хотела их выбросить, чтоб он не видел, но меня разбудили. Еще в комнате была старая мебель, я ее сменила еще до знакомства с ним.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы живете прошлым, не можете разобраться пока в себе и отношениях. Вам бы хотелось что бы молодой человек был более ответственным, сильнее по характеру.Какие-то потери ожидают, споры и ссоры, перемены в жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Сон к большим неприятностям со здоровьем и денежными убытками.