Дата рождения: 1986-07-17 Вопрос:здравствуйте, хотел бы узнать что ждет меня в ближайшее полгода на работе, изменится ли ситуация к лучшему, так как последние 3-4 месяца преследуют меня. Евгений, - вопрос №1532192

спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Просматривается вероятность изменения ситуации к лучшему чуть меньше чем через 3 месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, летом ничего не изменится, осенью будут перемены в лучшую сторону.

Доброго дня!

Сейчас вижу у вас напряжённая обстановка на работе, конкуренция, девиз «быстрее, выше, сильнее». Видно вы находитесь всегда в готовом состоянии к борьбе. До конца года всё, что вы вложили в свою работу принесёт вам очень ощутимый результат.
Я вижу вам нравится девушка на работе, до конца года много мыслей о ней, но идут затруднения в общении с ней. Вижу сильное сексуальное влечение к ней с вашей стороны и симпатия у вас к ней есть.

Желаю удачи! Буду благодарна за оценку своего ответа.