Когда перемещаешь какой-либо файл(например,фотографию из одной папки в другую), то высвечивается "Не удается переместить Безымянный(к примеру).Нет доступа. Диск может быть переполнен или защищен от - вопрос №1532274

записи, либо файл занят другим приложением. НО потом он все перемещает/удаляет.Как это убрать?! Почему высвечивается эта ошибка?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Первым делом проверить жесткий диск.
Поможет программа Hard Disk Sentinel Pro