Черкассы

Где может быть востребован специалист с очень хорошей математической базой (кандидат физ-мат наук) и неплохими навыками программирования? кроме преподавания. В каких сферах искать вакансии? - вопрос №1532297

В какие компании «стучаться»? Интересует в первую очередь удаленная работа. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Как вариант это эксперт-аналитик, финансовый директор
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

серьезный дифицит кадров в тч и по вашей специальности существует в настоящее время в германии. если интересно — проконсультирую — небесплатно!