Уважаемые эксперты, что значит во сне разбить чужие наручные часы, совершенно не знакомого мне человека? И мне сказали, что я должна за них отдать деньги. Спасибо за ответы. - вопрос №1532341

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Возможно, сон вас предупреждает об упущенном времени. Вы можете что-то упустить, из-за чего вам придется расплачиваться деньгами, или вы потом испытаете большое сожаление, что не сделали чего-то раньше. Поэтому ничего не откладывайте, старайтесь любой информации придавать должное значение.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Время у кого-то напрасно займете, Елена.
Здравствуйте, Елена!  Ваш сон указывает на то, чтобы Вы чем-то пожертвовали ради Вашей семьи, дабы избежать каких-то неприятностей, или конфликтной ситуации.  Хороших Вам, Снов!

@ SOFIA CHERNAYA