Добрый день ! Как выкинуть из головы парня, которого любила и люблю.Просто забыть и не вспоминать каждый день.Как заставить себя понять, что... - вопрос №1532527

отношения закончены и больше ничего не будет, пожелать ему искреннего счастья и отпустить.Я думаю о нём каждый день, понимая, что смысла в этом нет.Как это сделать?

Ответы

Уважаемая Ольга!
В Вашем случае может быть эффективным сеанс психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте в Интернете.
В нем как раз отпускаются эмоции.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!
22.06.15
Здравствуйте, Ольга. Вы пишете — «Просто забыть и не вспоминать» — так если б это было так просто, то Вы бы давно забыли бы и не вспоминали бы. А раз это не ТАК просто — то простого, конкретного и действенного ответа на Ваш вопрос не существует! Иначе бы Вам уже давно кто-нибудь дал бы такой простой совет — и Ваш вопрос бы был исчерпан! Но он все еще не исчерпан. 
Поэтому перестаньте заниматься бессмысленными вещами — выбирайте психолога, договаривайтесь, и проходите консультации для решения своей проблемы.
22.06.15
Ольга, какие чувства вам «приносят» эти воспоминания, мысли о вашем бывшем мужчине, о самой любви к нему? Боль, горечь,… либо, наоборот, вы вспоминаете все с приятными чувствами, со «светлыми, теплыми» чувствами? Может вы и хотите от них избавиться, но не готовы это сделать, не готовы с ними расстаться, не готовы их отпустить, т.к., они «греют» вас. В этом, скорее всего, причина того, что «все это от вас не уходит»? Что сейчас в вашей жизни «дает» такое «тепло», чувство счастья? Или кто? Может вы «живете» больше прошлыми, приятными воспоминаниями, а в настоящем, пока нет ничего, чтобы вызвало у вас более «яркие», более сильные чувства, чем те, которые были с ним? Если вы уверены полностью в том, что хотите освободиться от этих чувств и воспоминаний, тогда обращайтесь к любому специалисту, который вам придется по душе и с его помощью, решите свою проблему на индивидуальных консультациях. Удачи вам желаю!
22.06.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store