"Вопрос: Елена - 16.06.1978. Олег - 01.12.1962. Будем ли мы вместе и что этот мужчина чувствует ко мне. Большое спасибо за ответы..." - вопрос №1532941

Ответы

Да, у этой пары очень высокая вероятность быть вместе, причем очень скоро. Хотя сейчас Олег в достаточно подавленном настроении. Для Елены карты дают совет — быть мудрее, заботливее, терпимее…