Кто может дать консультацию по гражданству? - вопрос №153298

Добрый вечер! Подскажите Указ от  19 октября 2011 г. N 1391 «О внесении изменения в Положение о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации, утвержденное Указом Президента Российской Федерации от 14 ноября 2002 г. N 1325» влияет ли на УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ О МЕРАХ ПО ОКАЗАНИЮ СОДЕЙСТВИЯ ДОБРОВОЛЬНОМУ ПЕРЕСЕЛЕНИЮ В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ, ПРОЖИВАЮЩИХ ЗА РУБЕЖОМ (Программа добровольного переселения соотечественников, упрощенноеполуения гражданства)? То есть можно ли получить гражданство по программе в течении 5-6 месяцев (минуя вида на жительство) после указа президента от 19.10.2011 года?

Благодарю.

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте! к сожалению указ№1325 только ужесточает норму получения гражданства РФ
По мнению автора лучший ответ отсутствует.