Года три назад я развелся с женой. Детей у нас небыло. Несколько раз она мне приснилась в последнее время. Cегодня у нас во сне была близость. Я спросил, как... - вопрос №1533142

1500 p
у нее дела. Она мне ответила во сне: «У меня все очень хорошо. У меня все очень-очень хорошо». Объясните, пожалуйста, что значит этот сон.

Дополнение автора от 24.06.15 06:09:26
Вчера написал ей по вайберу, что она мне снится, и что она говорила мне во сне. Предложил помощь, если надо. Пожелал счастья. Она мне ответила, что она замужем, и что она мне тоже желает счастья. Вроде бы все и нормально. Но как вспоминаю про это все, на душе пустота появляется какая-то.

Дополнение автора от 24.06.15 07:13:11
Через некоторое время после расставания все ушло и забылось. Даже не вспоминал. А сейчас снова проявилось, после этого сна.
40 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Владимир, здравствуйте!

Обычно такие сны это встреча энергий на тонком плане. Возможно бывшая супруга сейчас и замужем, но определенных проявлений в плане энергетики или проявлений каких то мужских качеств ей не хватает сейчас. Во сне она приходилась подпитаться этой необходимой энергией, восполнить, то что не хватает. Ощущение пустоты после такого сна и значит, что она получила то, что ей было необходимо. Скоро у Вас это пройдет и жизнь встанет в прежнее русло.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это означает что у вас будет хороший изменении в жизни.
то что задумали исполнится ..

3 МОНЕТ КОЛЕСО ФОРТУНА КОРОЛЬ МОНЕТ РЫЦАРЬ МЕЧИ КОЛЕСНИЦА

работа с мужчиной пойдет хорошо… финансы улучшится и ждет поездка .

Здравствуйте. Вы просто общались с женой на тонком плане, точнее, не с самой женой, а ее фантомом.

Пришла Руна:
Я всегда радуюсь, когда она выпадает в раскладе. «Don’t worry, be happy», – говорит прямая Вуньо. Все будет так, как вы хотите, фортуна заключила вас в свои объятия, желания сбудутся, перспективы у ситуации самые радужные
.Другими словами, в самое ближайшее время Вас ждет очень хороший, счастливый жизненный отрезок.
Здравствуйте! Это означает, что она не держит на вас зла, жизнь складывается благополучно и что вам она тоже желает счастья.
Здравствуйте! Вы общались с женой на тонком плане. Сколько бы времени не прошло, из подсознания периодически быдут всплывать определённые моменты из Вашей жизни. Сон говорит о том, что в Вашей жизни наступает период подъёма во всех сферах жизни, у Вас, действительно. всё будет хорошо!
Здравствуйте, этот сон предвещает Вам появление нового союза, если Вам на утро сон не дает покоя, это значит что между Вами осталось много недосказанного, если сон оставил приятные воспоминания, значит миссия этого человека уже выполнена в Вашей жизни и логически отношения завершили свой путь.Так же сон может означать, что она Вас вспоминает, поэтому снится.

Удачи Вам!
Энергетическая связь еще не прервалась. Она вспоминает и возможно подумывает о возобновлении союза. Также не исключено, что магичит на вас, делает что-то на постель.
Владимир жаль, что Вы не описали какие чувства испытывали Вы к жене во сне, сон говорит, о том, что чувства между Вами остались, и через  время Ваша жена начала жалеть о раставании и возможно она думает о Вас и у нее в жизни не все очень хорошо, она надеется вернуть Вас, вот я так вижу даже через магию,           ещё важно, как вы расстались — чья инициатива, из-за чего и т. д.
Владимир попробуйте «отпустить ситуацию»,
  возможно,
Вас  ждёт ваш человек, который хочет того же, что и Вы.
Поверьте, когда кого-то внутренне отпускаешь,
тут же появляется тот, кто ждал, когда место в душе освободится).
Это значит что она думает о вас
Как и в совместной жизни три года яявляются кризисными, так и после расставания спустя три года люди могут начать сожалеть о разрыве, особенно если личная жизнь не устроилась. Во снах с нами говорит наше подсознание, символами или образами людей. И ваш сон скорее говорит о том, что проблема связанная с женой ещё не разрешилась внутри вас. Она сидит где то глубоко и мешает вам.
Вы можете ожидать некие новости, будет вам какое-то известие. Также идет мне, что пришло к вам наконец успокоение, видимо на подсознательном уровне отпустили оба эту ситуацию с разводом, даже если казалось, что вы давно уже об этом перестали думать. Теперь можно двигаться дальше, новый этап, новая ступень жизни.
Здравствуйте, Владимир.

Сон означает, как и то, что бывшая жена уже Вам снилась несколько раз, что есть незавершенные дела, из-за которых могут возникнуть проблемы.

Подробней можно узнать в личном чате.
С уважением, Светлана Весна
P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов
Здравствуйте, ваша бывшая жена  скучает, хочет встретиться и у неё что то случилось, она хочет вам рассказать, но  думает, что вам это не нужно
Владимир, Ваш сон это свидетельство того, что Вы еще любите ее, сами того возможно не осознавая… Вам кажется, что Вы ее обидели, хочется получить прощение и простить ее, в глубине души Вам хочется, чтобы у нее действительно сложилась жизнь, но и отпустить тоже не смогли до сих пор, возможно Вам хотелось бы вернуться к прошлым отношениям… С наилучшими пожеланиями!
это один из возможных вариантов. который мог бы быть, если бы, как говорят карты, вам обоим хватило мудрости не разрывать то, что соединил Бог.
 это говорит о недосказанности и незавершенности ваших отношений и подсознательном желании физической близости с ней
Ваша бывшая жена думает о вас, вспоминает ваши близости, скучает по тем временам, и у нее не все в жизни хорошо есть проблемы с которыми она не может справится и она жалеет что вас нет рядом с ней сейчас.
Однозначно ответить не просто, важно знать Ваши ощущения по сну-радость, эйфория… Но основных 2 варианта-вероятно, экс.супруга даст о себе знать, и второй-какие то нереализованные планы пойдут в гору, Вы сумеете их реализовать удачно! С ув.Влада.

Владимир!!!   Такой сон говорит о том что скоро будут приятный изменении в жизни…  Ведь жена это была твоя вторая половина, и в этом случае она (часть вас) говорит вам: что " у меня все очень..." это значить что у вас все хорошо.

Сам факт что у вас было близость говорит о работе которые вы делали и которые скоро принесу вам прибыл или просто даст плоды скором времени.

То что она говорила: «у меня хорошо» два раза, это говорит, что может быть два дело которые пойдут хорошо, или просто говорит, о том, что, в течение две неделе или 20 дней (это зависит от день когда у вас сон был), вы получите положительный результат.

Удачи!!

Здравствуйте! Этот сон говорит о том, что в Вашей жизни появится женщина из прошлого, с которой могут начаться отношения, о которых Вы даже и подумать не могли.
Удачи и благополучия Вам!
она вспоминает о вас, и возможно в ближайшем будущем будите общаться с ней.

Доброго дня!

Женщина пытается вас вернуть, причём делает это с помощью посторонней помощи. (обращается к эзотерикам). По прошлому она много уловок использовала с вами, много руководила, у вас могла голова сильно болеть, она буквально пыталась на вас воздействовать. После этого много, что у вас в жизни не ладилось. Про будущее, сон говорит, что женщина применит магическое воздействие, затуманит ваш разум, чтобы ей было легче вами управлять, видно вы можете потеряться и стать депрессивным в этом случае. Вам сейчас нужно ставить защиту и очищаться. Женщина настроена решительно.

Желаю удачи! Буду благодарна за оценку своего ответа.

Здравствуйте. Есть сущности которые приходят к нам с тонкого плана и питаются энергией. В данном случае сущность женского рода (суккуб) в основном они приходят во время сна и питается сексуальной энергией. А в лице бывшей супруги, чтобы легче заполучить от вас эту энергию.
Здравствуйте, Владимир! Ваш сон говорит, что Вы уже отпустили свою жену из сердца! Также сон предвещает Вам, начало чего то нового в Вашей жизни! Удачи Вам и благополучия!
сожалеет он она о многом, но гордости полно…
Добрый день. Хороший сон вам приснился. С бывшей женой неожиданная встреча будет. Жена ваша не злится на вас. У нее тоже все хорошо! Дела у вас пойдут в гору. Все задуманное исполнится-это означает ваш сон. Удача с вами!
Здравствуйте Владимир. Ваша жена сожалеет о разрыве, так же как и вы. Близость во сне означает сближение на яву. Скоро вы встретитесь. Сон как говорится в руку.
Здравствуйте.У вас сильная энергетическая связь, вы оба думаете друг о друге и скучаете.Сон означает, что жена еще вас не забыла, ее ждут в жизни изменения в лучшую сторону, она хотела бы восстановления отношений с вами.А вас ждет -появление интересной женщины в ближайшем будущем.Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.

Здравствуйте, Владимир! Ваш сон предсказывает вам в ближайшем времени встречу или общение с вашей бывшей женой, она будет пытаться возобновить ваши отношения, что-то ей от вас понадобится, и то, что вам приснилась близость с ней и то, что она говорит во сне «У меня все очень хорошо. У меня все очень-очень хорошо» говорит, что вам не стоит ей доверять, может быть обман, какой-то подвох с ее стороны. Если поверите ей, будет в будущем больно и обидно .

Удачи вам и благополучия !

Здравствуйте, Владимир.
В вашем сне вижу девушку брюнетку. Ваш сон означает следующее: у вас будут улучшения в личной жизни, вы встретите девушку чуть старше вас, она будет немного внешне схожа с вашей бывшей женой. Вам ещё присниться ваша супруга и не раз. Вы должны быть готовы к встрече той самой девушки. Всех благ!
Сон приснился Вам потому, что Вы до сих пор не смогли ее «отпустить». У Вас ментальная связь. Но связь эта ничего хорошего ни Вам, ни ей не приносит. Тонкий аспект Вашей бывшей жены пытается дать Вам понять, что Вам не нужно держаться за прошлое, Вы все-равно уже не будете вместе. У вашей жены сейчас другая жизнь, у нее все образовалось в жизни хорошо. Она счастлива. И Вас тоже ждет свое счастье, но с другой женщиной. Поблагодарите мысленно свою бывшую жену за все хорошее, простите за все плохое, и пусть прошлое уходит.
Желаю  всего хорошего.
Сон говорит о незаконченной кармической связи, и о взаимном подсознательном чувстве вины, много обид и недоговоренностей при том, что вы не отпустили друг друга полностью.
По хорошему бы встретиться и пожелать искренне друг другу счастья, тогда связь разорвется, ну, или укрепится.
Доброго времени суток!

Ряд последних событий активировал Вашу телесную память. Активировались тактильные ощущения схожие с теми, которые Вы испытывали при близости с женой. Этого Вам не хватает. Вместе с телесной памятью вернулось чувство вины. Вам хочется услышать именно те слова, которые Ваша бывшая жена сказала Вам во сне. Они дали бы Вам свободу действий: закрыть эту дверь навсегда или открыть вновь.

В реальной жизни все не так. Вероятнее всего, Ваша жена сейчас беременна или скоро забеременеет. А поскольку Вы определяетесь, как ее первый мужчина (или первый, с кем был незащищенный секс [так называемый «эффект телегонии»]), ее ребенок унаследует и Ваши черты. Таким образом она осуществит (или уже осуществила!)  свою женскую мечту: родит такого, как Вы, человека.

Счастья Вам!

Добрый вечер, Владимир. Энергетическая связь с женой у Вас все еще сохранилась, поэтому подсознание выдало Вам картинку того, что Вам и самому хотелось. Хоть Вы и расстались, но желаете Вы ей только добра, хотите чтобы она была счастлива, это еще раз напомнил Вам Ваш сон. Но и в реальности такие позывы, чувства, пожелания не остаются безучастными, Ваша бывшая жена будет счастлива, Высшие силы все слышат.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте.
Она тоже думала о Вас. Оба немножко соскучились, в памяти осталось много хороших моментов, а обиды как-то забылись...
Возможна встреча с ней в недалёком будущем.
С уважением. Ева
Здравствуйте! Между вами сохранилась энергетическая связь...

В Вашей душе остался глубокий след от отношений, Вы эмоционально по прежнему с ней, у Вас сильное желание объединиться....
Ваш сон говорит о глубинной потребности в ней, о протесте против расставания, о стремлении изменить ситуацию.
А ощущение возникшей пустоты потому что Вы не получили того эмоционального отклика от нее на который расчитывали — у Вас теплилась надежда и она ее своим ответом если ее не уничтожила, то в всяком случае уменьшила...
Ее ответ не укрепил Вашу надежду, т. е. глубинные ожидания...
Получается что Вы как бы стучитесь в закрытую дверь, а Вам вежливо отвечают, но из-за закрытой двери...
Отсюда и Ваша эмоциональная реакция.
Не отчаивайтесь...
Ничто в жизни не происходит случайно, значит и в этом есть свой хоть и тяжелый для Вас но смысл....

Удачи Вам!
Доброго здоровья !
Решение о разводе было преждевременным. Вы же любите ее до сих пор и очень любите. Ваши мысли о ней, которые порой излишне навязчивые, реализуются во сне. Есть также желание интимной близости, которые идут как скорбь и воспоминания.
Если вы того захотите, то ваша разлука может быть только временной. У вас есть желание на воссоединение, вот только надо еще и её уговорить. Ведь она и виновата в том что вы сейчас не вместе. Вопрос в том, а нужна ли вам она действительно?

Благодати вам !
Здравствуйте.Желательно бы видеть ваши фотографии.Сам сон означает, что чувства ваши сохранились и не все забыто, обычно такие сны исполняются от 1-3 лет.И еще, не может она быть замужем.Если остались дополнительные вопросы — пишите в чат.

Вы не отпустили ее энергетически, поэтому снятся сны и идут воспоминания.

Пробуйте самостоятельно с этим справиться, если будет сложно, то вам можно помочь закончить отношения с ней и начать новые отношения.

Доброго вечера, сон говорит обратное.Она не может вам открыться и сказать о каких то моментах.Конечно ответ однозначный.Но, на энергетическом уровне есть притяжение.Отпечаток остался.Есть пройденные моменты которые на энерго уровне дали повтор.Ничего плохого Вам сон не несет