Нина, 25.08.1953, Коленцево д., Кашинский район, Тверская обл. (Сейчас нет её). Моя дочь не замужем, ей кто-то очень понравился тут. Выйдет она за... - вопрос №1533148

него замуж ну или вообще выйдет ли? Дочь зовут Ольгой, 34 года.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у дочери будет семья. Конкретно с кем, сложно сказать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Нина! Для ответа на Ваш вопрос нужна полная дата рождения Ольги, место рождения и — желательно — фотография. Если будет желание — заходите в чат. Сделаю просмотр и отвечу на Ваш вопрос бесплатно. С уважением, Екатерина.
Доброго, Вам, времени суток,
по вашему вопросу карты указывают на следующее
Сложности у нее с супружеством — не тех выбирает
Мается сама же потом.

@ SOFIA CHERNAYA