Здравствуйте! Подскажите, когда (в каком месяце) я встречу СВОЮ вторую половину? (Юрий, 10.06.1975г., вр. рожд.-5.30 утра, г.Миасс). - вопрос №1533294

Есть мнение одного экстрасенса что в ближайшее время это произойдёт. Я так понимаю что это будет до конца года. Заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго, Вам, времени суток,
по вашему вопросу карты указывают на следующее

Вы можете ее встретить в этом году — но искать ее самому нужно.
Встреча идет через вас — инициатива должна лежать в ваших руках
Лучший ответ по мнению автора

Натали