Дата рождения: 1988-11-25 Вопрос:Добрый день! Начались неприятности в жизни, такое ощущение что кто мне позавидовал. С работой прыгаю с одного места на другое, кредиторы в суд подали, у кого снимаю - вопрос №1533416

жилью, на продажу выставила квартиру, было много поклонников, ни кого не осталось… уже не знаю что делать…
1 ответ

Ответы

краденка стоит надо снимать… кто то с вас на себя удачу перетянул… могу помочь