мне 53 парню 29 зовет на встречу не знаю что делать - вопрос №1533453

Ответы

Здравствуйте. Для просмотра нужны даты рождения (полные), имена и желательно фото. Выпавшие карты показывают, что у него имеет корыстный интерес к вам, у него есть девушка, если даже не жена и ни к чему хорошему и тем более серьезному ваша встреча не приведет.