Меня зовут Татьяна , 05.02.1988 а моего молодого человека Максим 26.02.1993. Скажите любит он меня и хочет ли связать свою жизнь дальнейшую со мной? - вопрос №1533489

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы чувствуете друг друга. В будущем будут препятствия, недоброжелатели есть. Но все обойдется. Будущее просматривается совместное.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да чувств есть к вам, и мысли о совместном будущем у него появляются в голове.

@ SOFIA CHERNAYA