мне сейчас очень трудно в жизни:очень нужны деньги,ребенок сильно болеет,развод с мужем тяжелый,с борьбой за ребенка,есть угроза потерять работу,я... - вопрос №1533864

утомлена, больна, истощена, в депрессии, но должна работать много и без отдыха, сделала шаг навстречу Борису 17.02.1982, а он вообще никак не реагирует.изменится ли ситуация к лучшему, придет ли удача, финансовая стабильность и любовь? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

в жизни иногда стоит что то отодвинуть от себя на время… так и вы сделайте… определите важность для вас того  первоочередного что необходимо… остальное подтянется…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Крепитесь дорогая моя, рад своего ребенка. у вас в жизни просто такая черная полоса, которая хочет вас добить со всех сторон жизни. Главное помнить, что как пришли и несчастья в вашу жизнь, так и придет счастье. И это не просто слова. Через пару лет вы даже и не вспомните о том, что у вас происходило и все у вас будет хорошо!