Здраствуйте! на мне был сильный приворот . потом наступила депрессия . выкарабкивалась несколько лет . Знакомая сказала что на мне еще и порча .... - вопрос №1533918

короче полностью проваленная энергетика. Скажите пожалуйста. это лечиться и есть ли защита от этого негатива. Спасибо за любой ответ! еще сколько это стоит .?21 апреля 1977 года Чечня

Лучший ответ по мнению автора

это лечится, можно проработать данную ситуацию. защита от любого негатива — позитив. если хотите — обращайтесь, помогу за спасибо.
Лучший ответ по мнению автора

Натали