Здравствуйте. Как у меня будут складываться отношения с Николаем, пгт. Микулинцы, Украина. 24.01.1966 и с Сергеем, Донецк, Украина 02.02.1979. Татьяна, 21.01.1968 - вопрос №1534131

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Николай не свободен. А Сергей вас любит, но иногда склонен вас обижать и сам обижаться. Очень перспективные отношения могут с ним получиться. Не променяйте шило на мыло. У Сергея к вам искренние чувства.

Желаю здоровья и финансового благополучия! Буду благодарна за оценку своего ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На Николая не надейтесь. А вот с Сергеем достаточно интересный сюжет может завязаться.
Здравствуйте. У Вас могут сложится отношения с Сергеем. Он Вам больше подходит. У Вас есть хорошая совместимость.
Здравствуйте.

Оба парня не ваши по судьбе. Николай не заинтересован в вас, а с Сергеем может быть конфликт.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично