Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите растолковать сновидения! Мне уже второй раз за последний месяц снится умершая несколько лет назад бабушка.... - вопрос №1534250

В одном сне видела ее живой и здоровой… гуляла по улице с новым знакомым, зашла в какой-то дом и встретила ее. Бабушка попросила представить ей парня и интересовалась, просто друг это или нет. В другом сне видела бабушку умершей, в гробу… До этого ни разу она мне не снилась. Она что-то хочет сказать мне?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия!  Ваши сны означают, что бабушку обязали Высшие Силы оказывать Вам помощь в личных отношениях, но для этого Вам что-то надо «похоронить» — какую-то ситуацию из прошлого. Возможно это какие-то старые обиды или непонимания. В любом случае, поблагодарите ее за участие и помощь в Вашей жизни, тем более, в таком жизненном аспекте, как любовь.  Приятных Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это сон к тому, что надо помянуть.
Здравствуйте, Анастасия!
Возможно, Вам хотелось бы перевести свои отношения с парнем на новый уровень (например, начать жить вместе, выйти замуж, родить ребенку или что-то подобное). Дом в который Вы вошли и встретили Вашу бабушку, это Вы сами, Ваша личность. Возможно, Вы придаете большое значение тому, что скажут другие о Вашем парне и о том насколько Вам пора бы/не пора замуж с точки зрения окружающих людей.
Добра Вам!