здравствуйте!хочу узнать,есть ли будущее молодым человеком?будет ли свадьба,дети?и проживу ли я с ним всю жизнь?Я Татьяна-18.01.1991 г.р., Он Алексей-25.11.1992 г.р. на фото мы вместе. - вопрос №1534326

Ответы

Внимания, заботы и любви к вам на данном этапе не видно. Брака не будет с ним и лучше не настаивать. Ставит себя выше вас. Категоричность идет от его матери. Причем они очень с ней схожи и в манере поведения, отношения. Есть крикливость, ну и недовольство собой и своим положением.
У вас страх. Вы идете по дороге и оглядываетесь ищите, кто бы обратил на вас внимание. В корне неверно. Убирайте страх. Притягиваете ненужных себе людей. Ваш человек будет позже.

@ SOFIA CHERNAYA