марсель 4,08,91 и розалия 14,01,89.что ждет вперреди?есть ли будущее?что испытывает ко мне этот человек - вопрос №1534662

изображение из вопросаизображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он уже накинул оком на другую женщину. И вы о ней уже догадываетсь. К вам я не вижу никаких чувств, потому что в намерениях Смерть — это значит, что он сведет ваши отношения на нет. Сделает так, что отношения закончатся сами собой. Он может пропасть и не выходить на связь, отморозиться. Типа, сами догадаетесь, что уже конец всему…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте у данного мужчины к Вам интерес интимного плана, но нет Энергетического канала который нужен для открытия более серьезных чувств… а совместимость с ним у Вас достаточная…
Будущее возможно Вы ему нравитесь, но жениться пока он не собирается.
Здравствуйте.

Счастливого совместного будущего не получится.
Мужчина склонен выдвигать вам претензии, придираться, искать изъяны. Причём подумывает уже об уходе.