Проблема с видеокартой. Не хочет работать в игре. - вопрос №1534767

Помогите пожалуйста. Взял у друга видеокарту на 1024 мб, моя старая 512 мб. Установил на компьютер, установил драйвер с официального сайта AMD, в диспетчере устройств пишет мол видеокарта нормально работает. Вроде бы все сделано. Захожу игру, FPS — 10. Такое же Fps, как будто играешь без видеокарты. Как заставить ее функционировать в игре? Друг говорит она рабочая, поменял только из за того что купил новую.
2 ответа

Ответы

Возможно надо назначить игру для использования видеокартой.