Здравствуйте.Помогите мне узнать,изменял ли мне когда нибудь мой муж.Муж Денис 8.07.1989г.р.Спасибо огромное. - вопрос №1535084

Ответы

Здравствуйте. Для более точного ответа желательно было и ваше фото увидеть. Но по первым ощущениям могу сказать,  что он общался более тесно, чем обычно с одной женщиной (пока я не вижу, были у них настоль близкие отношения или нет ). Для более подробного ответа на ваш вопрос, Татьяна, вы можете написать мне в личные сообщения.

Натали