ЗДРАВСТВУЙТЕ! СКАЖИТЕ, КОГДА В МОЕЙ ЖИЗНИ ПОЯВИТСЯ МУЖЧИНА, С КОТОРЫМ У МЕНЯ БУДЕТ СЕМЬЯ И БУДУТ ЛИ У МЕНЯ ЕЩЁ ДЕТИ? АННА 25.04.90. - вопрос №1535194

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анна, я вижу. что у вас есть как бы семья. возможно это ваши родители, но в этой семье вы чувствуете себя одиноко. У вас будет в этом году знакомство, но сразу скажу, что это знакомство не приведет к браку, скорее основано будет на сексуальной заинтересованности, будущего мужа вы скорее позже встретите, вам стоит набраться терпения, жить, все у вас конечно будет, но скорее уже в следующем году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Осенью этого года у вас будет встреча с мужчиной с которым вы можете выстраивать отношения нужного вам формата.Дети будут.
У Вас будет семья и ребёнок
Здравствуйте.

Вижу по картам, что счастье вас ждет заграницей. Семья будет с мужчиной иностранцем.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Через полтора года будет мужчина для семьи, родите ему дочь