Почему мне второй раз приснилась рыба полудохлая и редкой породы, ценной и я ее оживляю?К чему этот сон?Мне сегодня приснилось что я в гости пришла с... - вопрос №1535507

лешой и знакомым.Ко мне приехал парень и мы стали просто друзьями.В кафе побыли… Пришли в гости к бывшему Юра… Там был Леша (М.Ч) Знакомый принес большого Сома он был полудохлый и рана была, лису и зайца они были с раной. Положил на стол Они оказались живыми.Я закричала и к Леше прижалась от страха.А он стал меня ревновать. Я сказла что он только друг ты меня вдоль и поперек проверил. Он только друг.Хочешь бумаги посмотреть, смотри и дала бумаги… И ревность на половину разум застилил. Я кричу они живы нужно спасти.Рыбу воду положила. Она ожила и оказалась беременной. Животных оказала помощь медецинскую. Зайца я взяла на руки подошла к Леше с сказала он раненый нужна помощь.а заяц оказался редкой породы. И показала лапку… Мы помирились с Лешой. Все живы. И я проснулась 1

Лучший ответ по мнению автора

сон сложный в трактовке… скажу в общем… пересмотрите всех своих друзей… приятельниц и уберите всех… кто вам уж не нужен из своей жизни… а вот какую то связь потерянную в отношениях ранее вы возобновите…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это к тому, что кто то будет нуждаться в Вашей помощи.