Каким будет мой день рождения? С кем я его проведу и как? Что ждать в этот день от мужчины? Помнит он о моем дне рождении? Что будет от него? Будет ли поздравление, звонок и встреча с ним? - вопрос №1535594

Приедет ли ко мне в офис?

Наталия 7 июля 1981
Андрей 20 февраля 1974
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

День рождения проведете с дорогими вам людьми… мужчина о вашем празднике помнит… возможна встреча в этот день.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что-то перекрывает ему дорогу. Но он, вне всякого сомнения, помнит о Вас и о дне рождения.