уважаемые эксперты, откликнитесь, прошу вас, помогите вернуть любимого, устала от обманов устала ждать, устала жить без него, кто поможет без... - вопрос №1535956

обмана… и предоплаты откликнитесь ради всего святого, сил нет больше ждать, заберите все что угодно здоровье зрение все самое дорогое, наведите порчу чтобы я вам заплатила чтобы вы знали что не обману, согласна заплатить вдвойне полную сумму стоимости работы, я в отчаянии откликнитесь, готова даже душу продать, прощу как никогда пишите…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Простите за грубость: вы дура???? Вы готовы отказаться от всего ради какого-то мужчика? А если через месяц, год, два, вы в нем разочаруетесь? что тогда? прибежите сюда за тем, чтобы вам вернули все то, что вы отдали как плату? А ведь дороги назад не будет… Если отрекаетесь от здоровья, зрения, самого доророго (например, вы уже априори согласны пожерствовать ребенком), согласны на порчу, то вы это и получите. Но счастья с вашим любимым, вы не получите тоже… Не думали об этом?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам сколько лет?