ЧТО можете сказать по фото о данном мужчине? - вопрос №1536069

800 p

Здравствуйте! Расскажите все, что увидите про данного человека, предположительно зовут Роман, 39 лет, Лев по гороскопу, дату рождения не знаю? Тот ли он, за кого себя выдает? Пересекаются ли наши судьбы? Елена 15.02.79, москваизображение из вопроса

Дополнение автора от 25.06.15 23:32:12
                    Меня интересует его прошлое: семья, работа? И если будущее со мной?
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Мужчина обеспеченный, свободный.В прошлом была жена, но ушла, ревновала его сильно.Вы будете с этим мужчиной в отношениях, у Вас будет гармония во всех сферах, встречаться будете не долго, переезд ждет вас в его дом.Если остались вопросы — пишите в чат
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Простите меня, но впереди его ждёт бутылка…
Он умен, проницателен, много страдал...
Невысокий энергетический потенциал. Скуп, привык всего добиваться сам. Полностью и безоглядно верить ему не нужно. По судьбе у него своя дорога. С Вашей пересечение если и есть, не несущее долговременных последствий.
Всех благ!
Здравствуйте. Мужчина хитер, умен, также любит быть в центре женского внимания. Прозорливый ум. Были отношения в прошлом. Не сложилось. Разведен. Ребёнок кажется есть у него.Спиртное выпивает. Работа связана с дорогой. Любит новизну. Есть свой угол. Отношения с женщинами до сих пор не складываются. Завышенная самооценка у него. Умеет быстро убеждать человека. Не расточительный. Может гулять, если отношения ему наскучат.
Ваши судьбы не пересекаются. Любит менять маски.
Здравствуйте.

неплохо зарабатывает, его скорее всего выгнала жена, он может быть в разводе или не живет с любимой.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Ответ РУН:

Наутиз перевернутая – привязанности больше нет или нет нужды продолжать данные отношения. «Ни к чему этот роман, нет в нем уже никакого смысла», – говорит перевернутая Наутиз.

В прошлом у него разрыв отношений, причем очень болезненный. Он так и не отпустил прошлое, живет воспоминаниями.

Доброй ночи. По фотографии о мужчине скажу следующее: В прошлом у него была семья. Он ушёл от семьи. Семья в другом городе. Сейчас он сам себе хозяйн. Зарабатывает он не плохо. Серьёзные отношения его мало интересуют. Интересуют постель и отношения без обязательств. Почему так? Потому что печальный опыт прошлого. Сейчас не хочет обременять себя новыми отношениями. Женщины у него есть. С ними только постель.
У вас с ним пути-дороги разные. Также как и разные приоритеты.
Мужчина Лавелас, любит красивую жизнь и красивые отношения.
Здравствуйте! В его жизни была женщина со светлыми волосами в прошлом и у них должна быть совместная дочь.Он любит детей и к ребёнку очень привязан.С женщиной очень сложные отношения, конфликтные, но сейчас между ними показывают расстояние, вероятнее всего он в разводе.Конфликты в семье были из за недоверия к нему, у него были отношения на стороне и это было как то связано с его работой, то есть ревность от женщины шла почему то именно к работе, возможно имел место служебный роман, но он действительно не отличался верностью, но это скорее из за того, что в семье было много скандалов.Сам по себе не конфликтный, деньги зарабатывать умеет, финансовая сторона довольно сильная, не жадный, любит делать подарки.У Вас с ним могут сложиться отношения, но пока только в виде романа, он очень долго теперь будет присматриваться и выбирать.А у Вас по раскладу тоже выпадает ребёнок — карта ИМПЕРАТРИЦА — дочка? Не плохой мужчина, но до конца не вышел из прошлых отношений, в душе — не отпустил.
Удачи и благополучия Вам!
Он гордый и самолюбив. очень любит шик а на это денег никогда не хватает. Он имеет друзей много, они всё почти состоятельные, а ему остаётся малость.Так как его амбиции высокие но лени много. Будущее будет если вы имеете хорошие деньги и связи. Он разведён — есть сын.
Данный мужчина тот за кого себя выдает, но и обман в его словах и письмах вам есть. Светлая женщина с интересом к нему есть  и он принимает ее внимание к себе. С вами по судьбе совпадаете, семья у него тоже есть жена и ребенок, но на данный момент они не вместе. Будут вопросы обращайтесь в чат.
жена дети у него дочка у него есть

если он сказал не женат то обманул .

но он сейчас одинок.развод видно в прошлом

человек как то грустный видно… это похож от прошлого .

у вас сомнении на его счет.он как то да скрытный молчаливый видно .

я скажу он изменял жене и они расстались.изменял только одному даме

хороший качества заработает хорошо .

ну теперь решать вам.плюсы минусы его сказал .

будущее зависит от вас

он не идеальный мужчина но характер хороший спокойный

все зависит от вас… будущее есть но вам советую о нем хорошенько узнать не торопитесь .

Здравствуйте, Елена! Этот мужчина тот за кого себя выдает, в этом он вас не обманывает. Но вот на счет своей прошлой личной жизни откровенничать с вами сразу не станет. Он очень скрытный, замкнутый человек, он может здраво мыслить и подходит к решению любого вопрос, все просчитав заранее. Мужчина способен на поступки, которые помогают его друзьям и близким. Может искренне поддержать словом и делом в нужную минуту. Они отличаются трудолюбием и серьезно относятся к устоявшимся ценностям. Он не бросает слов на ветер.Финансово независимый человек, очень самостоятельный.В прошлом мужчина был женат, сейчас в разводе, есть ребенок, скорее всего сын. Что касается ваших отношений с ним, то карты показывают, что между вами могут быть романтические отношения, но короткие. Вместе, как пару вас карты не видят, у вас разные дороги .

Удачи вам и благополучия !

Добрый вечер, Елена. Роман не врет по поводу своего положения, но безусловно несколько преуменьшит объемы своей личной жизни, женского внимания вокруг него с избытком. Построить отношения с ним будет проблематично, так как у него очень не простой характер, бывают вспышки не управляемых эмоций. Четко показали наличие детей и обязательства по отношению к ним.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Елена.
Мужчина этот наверняка относится к вам хорошо, красиво говорит и не врёт по поводу того, что вы ему очень приятны в общении. И всё-таки свою выгоду он ищет, т.к. в работе не состоялся, постоянного дохода нет, а хорошо жить хочется. Очень достойный человек по характеру, но нет мужского стержня, чтобы содержать не только себя и отстаивать не только свои интересы. Если рядом появится хорошая женщина, то сумеет измениться в лучшую сторону, хоть и ненадолго (будьте готовы). В прошлом были отношения с белокурой дамой, точно есть ребёнок.
Здравствуйте! Мужчина тот, за кого себя выдает, просто не был до конца искренен с вами, не хотел сразу все выкладывать про себя. В прошлом были неудачные отношения, семья, обиды и разочарования, разрыв отношений. Теперь перестраховывается, женщинам до конца не доверяет, в глубине души ждет от них подвоха, так как в прежних отношениях наталкивался на корысть, обман и давление со стороны. Зарабатывать умеет, в этом он старательный и стабильный. Но до его сердца нелегко сейчас добраться, всё будет перепроверять. Будущее с вами возможно, все зависит от вашей искренности по отношению к нему и терпения.
Здравствуйте!
По Таро, он не закончил один этап и в поиске новых отношений. Он ведет себя, как свободный человек, но есть не решенные проблемы финансового характера. Мужчина  по натуре сердцеед, но к своему сердцу доступ не открывает быстро, так как имеет хороший прошлый опыт. Он самостоятелен, востребован профессионально, есть скрытность в характере. О себе может говорить немного  с преувеличением. Пока он в поиске, Вы попали в поле его внимания, но на ближайшее будущее он не готов связывать себя длительными отношениями.

Всего доброго!
Вижу в разводе.Чувства есть к вам.
женат есть дети, будущего у вас нет с ним, мужчина гулящий любит разнообразить свою жизнь в плане интима есть и ещё женщина помимо жены и вас.
Он женат, но очень разочарован и равнодушен к супруге, она потеряла для него привлекательность как женщина, не видит, с ней будущего, поэтому считает себя свободным. К девушке, относится очень хорошо, желает её, но о планах не думает. Можно сказать что жизнь с женой не задалась, и он гуляет.

Естественно, он не ищет себе новую жену, а просто хочет любовных побед, и, естественно, врет вам, чтобы не упустить.

Что касается финансовых возможностей — они отличаются не в лучшую сторону от того, что он хочет продемонстрировать.  Стабильности в деньгах нет, и он их зарабатывает не совсем чисто и легально.
Любит казаться лучше и круче чем он есть, очень любит похвалу, признание и лесть)

Что касается перспектив — он обманщик по натуре, эгоист, и доверять свою судьбу такому человеку слишком рискованно, но для чувственного романа или на крайний случай — подойдет.

В прошлом — хорошие деньги, любовь, потом обрыв, сложности, переезд на новое место жительства.

Ваше будущее с ним — приятное время провождение, посещение общественных мест, роман.