Htc desire 700 проблема таже, кроме лицевого екрана, остальные все в горизонтальном. На кнопку авто поворот не реагирует. Сделал hard reset, помогло на 30 минут. Поставил кучу прог и игр. - вопрос №1536218

Чутокпоиграли и опять климонуло. Перед глюком закрылась одна прога, (название не помню) и опять горизоталь климанула. Грешу на внутренюю память. Как сделать например дефрагментацию внутреней памяти? Чтобы после hard reset обойти повреждённые зоны внутренней памяти.
1 ответ

Ответы

проблема в!!! софте!!! который вы ставите. если бы проблема была во внутренней памяти, вы бы вовсе не запустили свой смарт. либо в датчике положения (что маловероятно)