wi-fi роутер в зале,там-же находится телевизор LG42LA620V-ZA.Он перестал нормально принимать wi-fi сигнал.В отличие от всей другой аппаратуры, находящейся в других комнатах,на них 40 на ТВ 10мб - вопрос №1536271

Ответы

Поиграйте с настройками wi-fi (каналы, igmp, multicast rate). Просканируйте эфир на наличие других сетей (WiFi Analyzer-ом под android) и используйте наиболее свободные каналы.
Выставите бОльшую скороcть для multicast.
Уберите wpa-шифрование, поставьте wep (wpa повышает безопасность, но снижает скорость).