Как скоро я смогу найти новую квартиру и переехать? С кем я буду жить? Как это повлияет на мою жизнь? Что поменяет в моей жизни и в какую сторону? Буду ли я довольна переездом? - вопрос №1536299

Как долго я там проживу?Сейчас снимаю 1-к квартиру с подругой… живу уже в этой квартире 7 лет как дома.
Теперь нужно съезжать, вот переживаю как сложится с жильем..
Очень переживаю не хочется скитаться по квартирам...

Надоело жить с чужимы людьми, думала если и уеду с этой квартиры то уже к мужу а получилось вот как(

Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ
НЕ могу вас обрадовать вы несколько раз за короткий срок поменяете квартиры и только тогда найдете что надо… Вам лучше найти комнату и жить одной… конечно надо подробно посмотреть ситуацию… приходите в чат
По мнению автора лучший ответ отсутствует.