Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, что происходит между этими мужчиной и женщиной? - вопрос №1536373

Какие чувства между ними в данный момент… времени, что ожидать в дальнейшем? Он Сергей 17.06.1978 г. Она Татьяна 24.09.1977 г рождения!

Ответы

Чтобы ответить более точно на этот вопрос, необходимы фотографии.

Неонила