Поеду ли я с любимым в путешествие и куда примерно?Как оно пройдет?Екатерина и Николай. - вопрос №1536977

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ответ карт положительный. Страна — юг Европы. Пройдет хорошо, отдых укрепит ваши чувства.
Для более точного ответа нужны данные (фото, даты рождения).
Всего наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не состоится поездка
У Вас будут споры в путешествии. поэтому наберитесь терпения и будьте сдержанны. парень вспыльчив и лучше ему поддакивать.